Новости / Прощай, Сыр самалы!
В средней школе № 176 состоялось праздничное мероприятие, посвященное закрытию летнего оздоровительного лагеря «Сыр Самаль».
В течение дня дети делали утреннюю зарядку, пели, танцевали и демонстрировали свои таланты на праздничном концерте. Кроме того, были организованы различные спортивные и подвижные игры, в которых ученики с большим энтузиазмом принимали активное участие.
Дети, проявившие наибольшую активность во время лагеря, были награждены призами, а их достижения были подведены итоги. Дети поделились своими впечатлениями о лагере и вспомнили незабываемые моменты.
Лагерь «Сыр Самаль» подарил детям яркие впечатления, новых друзей, интересные моменты и хорошее настроение.
До свидания, «Сыр Самаль»!
До встречи в следующий раз!

