Новости / Прощай, Сыр самалы!

Прощай, Сыр самалы!

В средней школе № 176 состоялось праздничное мероприятие, посвященное закрытию летнего оздоровительного лагеря «Сыр Самаль».

В течение дня дети делали утреннюю зарядку, пели, танцевали и демонстрировали свои таланты на праздничном концерте. Кроме того, были организованы различные спортивные и подвижные игры, в которых ученики с большим энтузиазмом принимали активное участие.

Дети, проявившие наибольшую активность во время лагеря, были награждены призами, а их достижения были подведены итоги. Дети поделились своими впечатлениями о лагере и вспомнили незабываемые моменты.

Лагерь «Сыр Самаль» подарил детям яркие впечатления, новых друзей, интересные моменты и хорошее настроение.

До свидания, «Сыр Самаль»!

До встречи в следующий раз!

Блог директора

Фамилия Имя

Смотрите больше

Прокрутить вверх